Hastakshep.com-देश-English-english-India-india-New Delhi-new-delhi-politics-politics

नई दिल्ली। जनता दल (यू) नेता अली अनवर ने आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत के कोलकाता में दिए गए घर वापसी संबंधी वक्तव्य की आलोचना की है।

कोलकाता में आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत ने कहा था कि घर छोड़कर गए लोगों को वापस लाने में किसी को कोई आपत्ति नहीं होनी चाहिए। भागवत ने ये भी कहा कि अगर किसी को इस पर कोई आपत्ति है तो संसद में कानून बना लें। भागवत ने कहा कि संसद में कानून बनाने की बात कही गई तो लोगों को उस पर भी आपत्ति है।

English, Politics, India, New Delhi, Ghar vaapsi, Public meet, Ali anwar, Criticised, Supporters, Hindu fold.

#धर्मांतरण | #राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ | #मोहन भागवत | #संसद में कानून लाइए | #घर वापसी | #Conversion | #Rashtriya Swayamsevak Sangh | #Mohan Bhagwat | #bring legislation in Parliament | #Gharwapsi #अली अनवर

Loading...