असदुद्दीन ओवैसी का सिर काटकर लाने वाले को 10 लाख रुपए का इनाम- हिन्दू महासभा
असदुद्दीन ओवैसी का सिर काटकर लाने वाले को 10 लाख रुपए का इनाम- हिन्दू महासभा
असदुद्दीन ओवैसी का सिर लाओ, 10 लाख ले जाओ
हिन्दू महासभा का फरमान
नई दिल्ली। हिन्दू महासभा ने ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहाद-उल-मुसलमीन (एआईएमआईएम) के अध्यक्ष और सांसद असदुद्दीन ओवैसी का सिर काटकर लाने वाले को 10 लाख रुपए का इनाम देने की घोषणा की है। महासभा ने ये भी कहा है कि जो भी ओवैसी का सिर कलम करेगा, उसका मुकदमा भी वही लड़ेगी।
मुंबई से प्रकाशित शिवसेना के मुखपत्र सांध्य दैनिक सामना में प्रकाशित खबर के मुताबिक महासभा के कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष कमलेश तिवारी ने कहा कि ओवैसी जब-तब हिंदुओं को ललकार रहे हैं और अब उनसे धर्म युद्ध होगा। कमलेश ने ये भी कहा कि मौका मिला तो खुद ओवैसी का सिर काटूंगा।
अखबार के मुताबिक कमलेश तिवारी ने कहा कि ओवैसी का सिर काटने वाले का मुकदमा निचली अदालत से लेकर सुप्रीम कोर्ट तक महासभा लड़ेगी। इसके लिए नामचीन वकील लगाए जाएंगे। उन्होंने कहा कि आतंकी याकूब मेमन की फांसी का सबसे पहले ओवैसी ने विरोध किया, इसके बाद लोगों को खत लिखना शुरू किया। कमलेश ने कहा कि ओवैसी के साथ ऐसे लोग भी देशद्रोही हैं। उन्होंने ये भी कहा कि एआईएमआईएम अध्यक्ष का सिर काटने के लिए रणनीति बनाई जा रही है।


