Bhopal Encounter : वायरल हो गया अखिलेश यादव के सेकुलर समाजवाद के नकाब में संघी फासिस्ट चेहरा !
Bhopal Encounter : वायरल हो गया अखिलेश यादव के सेकुलर समाजवाद के नकाब में संघी फासिस्ट चेहरा !

Lucknow: Samajwadi Party chief Akhilesh Yadav addresses during a programme, in Lucknow on Oct 6, 2018. (Photo: IANS)
भोपाल एन्काउन्टर : वायरल हो गया अखिलेश की पुलिस का भयावह चेहरा
नई दिल्ली। Bhopal Encounter के विरोध में रिहाई मंच के धरना पर जा रहे मंच महासचिव राजीव यादव की बेरहमी से पिटाई करती अखिलेश सरकार की पुलिस का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
इस वीडियो को रिहाई मंच नेता अनिल यादव ने फेसबुक पर पोस्ट किया है। यह समाचार लिखे जाने तक इस वीडियो को 273 लोग शेयर कर चुके हैं।
वीडियो पोस्ट करते हुए अनिल यादव ने लिखा है –
“क्यों न कहा जाये कि सपा-भाजपा का गठजोड़ हो चुका है। भोपाल फर्जी मुठभेड़ पर विरोध दर्ज करने के लिए जब रिहाई मंच के महासचिव Rajeev Yadav धरना स्थल गये तो ऐसे पीटते ले गयी यूपी पुलिस। खैर अखिलेश जी राजीव यादव पर गिरी हर लाठी का हिसाब वसूला जाएगा।“
एक फेसबुक प्रयोक्ता आशुतोष यादव ने कमेन्ट किया –
“शर्मनाक, लोकतंत्र की इतने घिनौने तरिके से रक्षा करतीं हैं ये सरकारें। आपको सलाम राजीव भाई!”
इलाहाबाद उच्च न्यायालय के अधिवक्ता जमील अहमद आजमी ने कमेन्ट किया
“पुराना गठजोड़ है दलाल मुसलमान सपा के साथ है।“
अंजू रावत ने कमेन्ट किया –
“ख़ून फिर ख़ून है, टपकेगा तो जम जाएगा ।“
ज़ुल्म फिर ज़ुल्म है, बढता है तो मिट जाता है ।
आशुतोष आर्यन ने कमेन्ट किया –
“अखिलेश यादव का सेकुलर समाजवाद के नाकाब में संघी फासिस्ट चेहरा! ऐसे भी लोहिया का समाजवाद आरएसएस के ड्राइंग रूम से ही गुजरती हुई दिख रही है!”


