कंडोम राष्ट्रव्यापी की यह कंडोम अर्थव्यवस्था

समुची अर्थव्यवस्था # सर्विरुद्धे और सेवा कार्यक्षमता निर्भर अनुत्पादक मेकिंग इन में स्थ्री #द्रोपदी दुरगति के सिवाय कुछ भी तो नहीं है।

#मातृभूमि #स्थ्रीयोनिमध्यम रंग बिरंगे झंडे गाड़ने का #बलात्कारी का कारणिवाल है #मुख्तबाजारी #अर्थशास्त्र

कल ही निवेशकौंपों में संधि परिवार की आसथा और #द्रोपदी दुरगति का अनंत विकास गाथा कंडोम सज्जी साधियों की बहार भारतीय हिंदुत्व अर्थव्यवस्था पर लिखा है।

हस्तक्षेप में इस संक्रांत तमाम पोस्ट टंग गए हैं। कृपया देख लें।

http://www.hastakshep.com/old

कंडोमकथा पर आज फिर लिखने का प्रयोजन निरभ्याय अत्याकांडा में फांसिस की सज्जा पाये बलात्कारी मुकेश, हत्या के मुकेश के सनसनिहेखेज बयान के मद्देनजर बेहेद जरूरी हो गया।

गौरतलब है कि रेपिस्ट को अपने किए का कोई पछतावा नहीं है। अरोगपी रेपिस्ट का कहना है कि निरभ्या खुद इस घटनाकी जिम्‍मेदार है।

बीबीसी की डॉक्यूमेंट्री के लिए दिए गए इंटरव्यू में रेपिस्ट मुकेश सिंह ने कहा, ‘बलात्कारी के लिए लड़के से ज्यादा लड़की जिम्मेदार होती है।’

इतना ही रेपिस्ट मुकेश ने यह भी कहा कि अगर अगर लड़की और उसके दोस्तों ने इतना विरोध नहीं किया होता, तो वे उन्हें इतनी बुरी तरह से नहीं मारते। लड़की की मौत को एक दूरघटनना बताते हुए मुकेश ने कहा, ‘रेप के वक्त उसे विरोध नहीं करना चाहिए था।’